Accés privé
Login :
Passe :

Vos diagnostics sont notre priorité !
POUR UN DEVIS GRATUIT, CONTACTEZ-NOUS


0 805 69 36 36
Diagnostics avant démolition Paris Amiante avant travaux Paris
Diagnostic immobilier Périgueux
01 49 98 45 50

Demande de devis express


Un réseau de proximité à votre service partout en France

ARKHÉDIA SAS - 37 rue des Mathurins 75008 Paris - contact@arkhedia.fr


Philippe Berthomet | Président

pberthomet@arkhedia.fr

Olivier Legros | Directeur Général

olegros@arkhedia.fr



SECTEUR

IDF / Nord-Ouest

Tél: 01 49 98 48 50

Agence de Saint-Denis

8-10 rue des Blés - Porte 19

93210 St Denis

contact@arkhedia.fr




SECTEUR

Nord-Est

tél. 03 83 42 24 05

Agence de Nancy

3 Allée des Tilleuls

54180 Heillecourt

nancy@arkhedia.fr

SECTEUR

Sud-Ouest

tél. 05 61 06 31 18

Agence de Toulouse

22 boulevard Vincent Auriol

31170 Tournefeuille

contact@arkhedia.fr


Agence de Périgueux

Le Carré des Pros

Espace Couture

24660 Sanilhac

perigueux@arkhedia.fr

SECTEUR

Sud-Est

tél. 04 86 65 90 70

Agence de Lyon

3 cours Charlemagne

69002 Lyon

lyon@arkhedia.fr


Agence d’Avignon

71 route de Lyon

84000 Avignon

provence@arkhedia.fr


Agence de Le Cannet

46 avenue Maurice JeanPierre

06110 Le Cannet

azur@arkhedia.fr

DPE Nice
  • Diagnostiqueur
    certifié par DPE Nice
  • Prestations
    sont assurées par Diagnostic immobilier Nice

NOS AGENCES

ÎLE-de-france


8-10 rue des Blés
93210 St-Denis
Tél.: 09 67 22 31 28
contact[at]arkhedia.fr

Alsace & Lorraine


23 route d'Hablainville
54122 Azerailles
Tél. : 06 80 17 46 47
lorraine[at]arkhedia.fr

Midi Pyrénées


22 boulevard Vincent Auriol
31170 Tournefeuille
05 62 26 31 28
contact[at]arkhedia.fr

Provence, Alpes
& Côtes d'Azur


ZAC des Vergers – RN7 –
13670 Saint Andiol
Tél.: 04 90 41 77 50
provence[at]arkhedia.fr

Aquitaine


1 rue du 15ème Tirailleur Algérien
24000 Périgueux
Tél.: 05 62 26 31 28
perigueux[at]arkhedia.fr
Amiante avant travaux Marseille Amiante avant travaux Saint-Étienne